LOT 0111
Ecole Française fin XVIIIème
Ecole Française fin XVIIIème
Navire sous la tempête.
Huile sur toile
Non signée
70 x 96 cm
28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo
Ecole Française fin XVIIIème
Navire sous la tempête.
Huile sur toile
Non signée
70 x 96 cm
28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo