LOT 80
Description Ecole Française fin XVIe-début XVIIe, sculpture de Saint Jérôme en pied en chêne naturel sculpté de draperie et tenant un livre dans la main droite, Haut. : 110 cm. (Un pan du manteau rapporté à l’arrière, manques). Expert : Jean Roudillon et Pierrette Rebours.
17 Sep 2019
17 Sep 2019