LOT 1
Ecole Française, portrait à vue ovale de... - Lot 1 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Ecole Française, portrait à vue ovale de Madame Louise De Portes d'Amblérieu née De Sieyes (1758/1814).
XIXème siècle.
Présenté dans un beau cadre en bois et stuc doré orné de rubans noués, fleurs et feuillages.
Accidents.
08 Jul 2021
XIXème siècle.
Accidents.