LOT 1

Ecole Française, portrait à vue ovale de... - Lot 1 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Ecole Française, portrait à vue ovale de Madame Louise De Portes d'Amblérieu née De Sieyes (1758/1814).
XIXème siècle.
Présenté dans un beau cadre en bois et stuc doré orné de rubans noués, fleurs et feuillages.
Accidents.

08 Jul 2021

XIXème siècle.
Accidents.

08 Jul 2021