LOT 42

Ecole Française seconde partie XIXème. "Nature... - Lot 42 - Alexandre Landre

Ecole Française seconde partie XIXème. "Nature morte au poire et bouteille de chianti". Huile sur toile signée en bas à droite Durant dans un cadre en stuc doré à décor de palmettes. 50 x 61cm

20 Nov 2021
France, Beaune

20 Nov 2021
France, Beaune