LOT 31
La Royauté à Versailles
Ecole Française vers 1690, entourage de Hyacinthe... - Lot 31 - Osenat
Ecole Française vers 1690, entourage de Hyacinthe Rigaud Portrait de dame au surmanteau de soie orangé dit portrait de Geneviève François de Harlay épouse de Henri de Damas. Toile ovale Cadre en bois sculpté doré d'époque Louis XIV (accidents) Hauteur : 80 cm Largeur : 64 cm