LOT 12
Ecole Française vers 1700, entourage de Charles Le Brun.
Marie-Madeleine au pied du Christ.
Toile.
Dans un cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XVI au noeud de ruban.
56 x 47 cm
CT
10 Dec 2021
Toile.
56 x 47 cm
CT
10 Dec 2021