LOT 82
Ecole Française vers 1770 1780
Ecole Française vers 1770-1780
Vénus au drap rouge
Huile sur panneau.
19 x 24,5 cm
Dans un cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XVI
25 Jan 2020
Vénus au drap rouge
Huile sur panneau.
19 x 24,5 cm
25 Jan 2020