LOT 34
Ecole Française vers 1800 Jeune femme à... - Lot 34 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Ecole Française vers 1800
Jeune femme à la lecture
Huile sur toile
55 x 48 cm.
(restaurations)
07 May 2021
Ecole Française vers 1800
Jeune femme à la lecture
Huile sur toile
55 x 48 cm.
(restaurations)