LOT 56
École Française , vers 1830
École Française , vers 1830
Portrait de femme au châle de cachemire
Toile.
Signée et datée en bas à gauche JP BLAN (?) rehaussée /1839 (?)
Restaurations anciennes.
65 x 54 cm
29 Jan 2020
École Française , vers 1830
Toile.
Restaurations anciennes.
65 x 54 cm
29 Jan 2020