LOT 57
École Française , vers 1830
École Française , vers 1830
Jeune dame et lévriers
Toile.
elli/183(?)8(?).
Manques et accidents.
60 x 73 cm
29 Jan 2020
École Française , vers 1830
Jeune dame et lévriers
Toile.
elli/183(?)8(?).
Manques et accidents.
60 x 73 cm
29 Jan 2020