LOT 19
Ecole Française vers 1840 Portrait de militaire... - Lot 19 - Oger - Blanchet
Ecole Française vers 1840
Portrait de militaire
Huile sur toile
Rentoilée, petits manques
24.5 x 19 cm
03 Nov 2020
Ecole Française vers 1840
Portrait de militaire
Huile sur toile
Rentoilée, petits manques
24.5 x 19 cm
03 Nov 2020