LOT 40
Ecole Francaise vers 1840
Basilique de Sainte Agnès hor les murs à Rome
Lavis et aquarelle.
Encadré.
Taches.
27,5 x 43 cm
Provenance :
Ancienne collection Edm. De Bruyn.
25 Oct 2021
Belgium, Brussels
Lavis et aquarelle.
Encadré.
Taches.
27,5 x 43 cm
Provenance :