LOT 104
Ecole Françaises du Xxe siècle Honfleur,... - Lot 104 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Ecole Françaises du Xxe siècle
Honfleur, bateau dans la brume
Aquarelle signée HERBO à gauche et titrée en bas à droite.
22 x 42,5 cm
(rousseurs)
26 Aug 2020
22 x 42,5 cm
(rousseurs)