LOT 138
Ecole HAITIENNE contemporaine : MERE ET ENFANTS JOUANT DEVANT UNE MAISON TROPICALE. Huile sur toile, signée illisible en bas à droite. 61 x 51 cm.
30 Mar 2023
30 Mar 2023