LOT 100
Ecole HOLLANDAISE dans le goût du XVIIe siècle : PATINEURS ET PAYSANS DANS UN PAYSAGE. Huile sur toile. 49 x 65 cm. Rentoilage.
30 Mar 2023
30 Mar 2023