LOT 102
Ecole HOLLANDAISE dans le style du XVIIe siècle : PAYSAGE ANIME AVEC BUCHERON ET PECHEURS EN BARQUE. Huile sur panneau. 21,5 x 29 cm.
30 Mar 2023
30 Mar 2023