LOT 33
École HOLLANDAISE du XIXe siècle
Bergers près d'une rivière et de ruines antiques
Fête paysanne au bord d'une rivière
Paire de gouaches.
43 x 59,5 cm
18 Jun 2021
Paire de gouaches.
43 x 59,5 cm
18 Jun 2021