École HOLLANDAISE du XIXe siècle L'amateur... - Lot 73 - De Baecque et Associés
École HOLLANDAISE du XIXe siècle L'amateur devant une statue Huile sur panneau H. 27 cm - L. 22 cm Petits manques
26 Apr 2024