LOT 52
Ecole HOLLANDAISE du XIXe siècle Personnages... - Lot 52 - L'Huillier & Associés
Ecole HOLLANDAISE du XIXe siècle
Personnages scène d'histoire de Hollande
Huile sur toile (rentoilage)
48 x 62.5 cm
29 Nov 2021
Huile sur toile (rentoilage)
48 x 62.5 cm