LOT 238
Ecole HOLLANDAISE du XIXe siècle dans le... - Lot 238 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Ecole HOLLANDAISE du XIXe siècle dans le gout de Rembrandt
Portrait d’un homme portant un chapeau
Huile sur toile.
96 x 82 cm.
18 Sep 2019
Huile sur toile.
96 x 82 cm.