LOT 103
Ecole HOLLANDAISE du XIXe siècle, dans le style du XVIIe siècle : PATINEURS DANS UN PAYSAGE AU MOULIN. Huile sur panneau. 18 x 26,5 cm.
30 Mar 2023
30 Mar 2023