LOT 13
École HOLLANDAISE du XIXe siècle
La halte chez le maréchalferrand
Huile sur panneau.
(Accidents).
20 x 27 cm
09 Oct 2020
Huile sur panneau.
(Accidents).
20 x 27 cm