LOT 407

École HOLLANDAISE du XIXème siècle, dans... - Lot 407 - De Baecque et Associés

Ecole HOLLANDAISE du XIXème siècle, dans le goût de Gérard DOU
La récureuse
Huile sur panneau
H. 18,5 cm L. 16 cm HVS
Restaurations

29 Nov 2021

La récureuse
Huile sur panneau
H. 18,5 cm L. 16 cm HVS
Restaurations

29 Nov 2021