LOT 388
Ecole HOLLANDAISE du XIXème siècle dans le goût de Jan van de Cappelle (1624-1679)
Navire quittant le port
Panneau de chêne deux planches, renforcé
41,5 x 53 cm
Restaurations
18 Sep 2020
Navire quittant le port
41,5 x 53 cm
Restaurations
18 Sep 2020