LOT 159
École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle La halte... - Lot 159 - De Baecque et Associés
École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle
La halte
Huile sur panneau
H. 20 cm L. 24 cm
03 Dec 2021
La halte
Huile sur panneau
H. 20 cm L. 24 cm