Ecole HOLLANDAISE du XVIIIe siècle, d'après WOUWERMANS

Pastorale Huile sur panneau de chêne, trois planches, renforcé Cachet de cire au dos H. 64,3 cm - L. 62 cm Restaurations anciennes

04 May 2024
France, Saint Ouen

04 May 2024
France, Saint Ouen