LOT 71
Ecole HOLLANDAISE du XVIIIe siècle, entourage de Carl van FALENS Cavaliers devant l’entrée d’un parc Panneau de chêne 27 x 34,5 cm (Usures)
22 Mar 2023
22 Mar 2023