École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle, suiveur... - Lot 25 - Crait + Müller
École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle, suiveur de Jacob OCHTERVELT Jeune femme assise et homme tenant un verre Panneau de chêne parqueté. Usures. 34,5 x 28 cm
26 Apr 2024