LOT 66
École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle, suiveur d'Adriaen Van der WERFF
Couple de bergers devant une fontaine panneau une planche non parqueté.
40.5 x 31.7 cm.
(Restaurations anciennes)
Reprise partielle de la composition de Van der Werff conservée à Dresde (Gemaldegalerie Altemeister).
06 Oct 2020
40.5 x 31.7 cm.
(Restaurations anciennes)
06 Oct 2020