LOT 24
École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle,
suiveur de Constantin NETSCHER
L'heure de l'étude
Toile.
Restaurations anciennes, soulèvements.
42 x 33,5 cm
Reprise de la composition de Netscher conservée à la National Gallery de Londres.
25 Sep 2020
L'heure de l'étude
Toile.
42 x 33,5 cm
25 Sep 2020