LOT 372
Ecole HOLLANDAISE du XVIIIème siècle
Paysage animé sur la plage
Toile
64 x 109 cm.
Restaurations
18 Sep 2020
Paysage animé sur la plage
Toile
64 x 109 cm.
Restaurations
18 Sep 2020