LOT 51
Ecole HOLLANDAISE du XVIIIème siècle, dans le goût de REMBRANDT
Figure d’homme barbu
Toile
73,5 x 60 cm
Usures et restaurations
Sans cadre
16 Dec 2019
Figure d’homme barbu
Toile
73,5 x 60 cm
Usures et restaurations
Sans cadre
16 Dec 2019