LOT 408

École HOLLANDAISE du XVIIe siècle Portrait... - Lot 408 - De Baecque et Associés

École HOLLANDAISE du XVIIe siècle
Portrait de femme à la fraise
Huile sur panneau
H. 6,5 cm - L. 5,5 cm HVS
Craquelures

29 Nov 2021

Portrait de femme à la fraise
Huile sur panneau
H. 6,5 cm - L. 5,5 cm HVS
Craquelures

29 Nov 2021