LOT 43
École HOLLANDAISE du XVIIe siècle, entourage... - Lot 43 - Ader
École HOLLANDAISE du XVIIe siècle, entourage de Gerrit van HONTHORST
Portrait de femme au collier de perles
Toile ovale
68,5 x 58 cm
Porte une inscription au revers du châssis « Mme de Sevigné Par Mignard »
(Restaurations)
23 May 2022
Toile ovale
68,5 x 58 cm
(Restaurations)