École HOLLANDAISE du XVIIe siècle, suiveur... - Lot 8 - Morand & Morand

École HOLLANDAISE du XVIIe siècle, suiveur de PALAMEDES (1605-1638) Corps de garde Huile sur panneau de chêne, une planche, non parqueté Au dos une étiquette 3009 Dimensions : 20 x 25 cm Dimensions avec le cadre : 33 x 38 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mardi 14 mai à Paris XVème (Métro Sèvre-Lecourbe ou Pasteur)

30 Apr 2024

30 Apr 2024