LOT 118
École HOLLANDAISE du XVIIe siècle
Scène de marché en Italie
Plume et encre brune lavis bistre et gris, rehauts de gouache blanche.
Annoté au verso « Del Simonini ».
(Insolé, sur deux feuilles assemblées, quelques épidermures).
43 x 67 cm
Dans un cadre en bois sculpté.
10 Feb 2022
Scène de marché en Italie
43 x 67 cm
10 Feb 2022