LOT 118

École HOLLANDAISE du XVIIe siècle

Scène de marché en Italie
Plume et encre brune lavis bistre et gris, rehauts de gouache blanche.
Annoté au verso « Del Simonini ».
(Insolé, sur deux feuilles assemblées, quelques épidermures).
43 x 67 cm
Dans un cadre en bois sculpté.

10 Feb 2022

Scène de marché en Italie
43 x 67 cm

10 Feb 2022