LOT 36
Ecole HOLLANDAISE du XVIIème siècle, suiveur de Isaac van OSTADE
La charrette devant la chaumière
Panneau
38 x 41 cm
Restaurations
31 Jan 2020
Panneau
38 x 41 cm
Restaurations
31 Jan 2020