LOT 36

Ecole HOLLANDAISE du XVIIème siècle, suiveur de Isaac van OSTADE
La charrette devant la chaumière
Panneau
38 x 41 cm
Restaurations

31 Jan 2020

Panneau
38 x 41 cm
Restaurations

31 Jan 2020