LOT 49
Ecole HOLLANDAISE du début du XIXe siècle Portrait... - Lot 49 - Crait + Müller Charenton
Ecole HOLLANDAISE du début du XIXe siècle Portrait de jeune fille coiffée de fleurs Toile 41 x 33,5 cm Restaurations
18 Apr 2024