LOT 363
Ecole HOLLANDAISE du début du XIXème siècle, dans le goût de Willem van AELST
Nature morte aux grappes de raisin
Sur sa toile d’origine
48,5 x 62,5 cm
Accidents
18 Sep 2020
Sur sa toile d’origine
48,5 x 62,5 cm
Accidents
18 Sep 2020