LOT 29
Ecole HOLLANDAISE du début du XVIIIème siècle, entourage d’Adrien van der WERFF
Vénus
Toile
42 x 34 cm
Usures
17 Sep 2019
Vénus
Toile
42 x 34 cm
Usures