École HOLLANDAISE, vers 1700 Homme au bouquet Huile... - Lot 68 - De Baecque et Associés
École HOLLANDAISE, vers 1700 Homme au bouquet Huile sur toile H. 67 cm L. 47 cm Toile réduite et restaurations
26 Apr 2024
26 Apr 2024