École HOLLANDAISE, vers 1700 Homme au bouquet Huile... - Lot 68 - De Baecque et Associés

École HOLLANDAISE, vers 1700 Homme au bouquet Huile sur toile H. 67 cm L. 47 cm Toile réduite et restaurations

26 Apr 2024

26 Apr 2024