LOT 149
Ecole HOLLANDAISE vers 1820 La leçon de... - Lot 149 - De Baecque et Associés
Ecole HOLLANDAISE vers 1820
La leçon de musique
Huile sur panneau
H. 46 cm L. 37 cm HVS
Manques et soulèvements
03 Dec 2021
Ecole HOLLANDAISE vers 1820
La leçon de musique
Huile sur panneau
H. 46 cm L. 37 cm HVS
Manques et soulèvements