LOT 148
École HONGROISE début du XXe siècle.
Portrait de femme assise.
Huile sur toile monogrammée V.S en bas à gauche et datée 1910.
D. : 78 × 58 cm.
28 May 2020
Portrait de femme assise.
D. : 78 × 58 cm.