LOT 78
École Hollandaise du XIXe siècle. Bouquet... - Lot 78 - Alexandre Landre
École Hollandaise du XIXe siècle. Bouquet de fleurs sur entablement. Huile sur toile. Dimensions : 63 x 50 cm Accidents et restaurations.
Expert : Cabinet René Millet, expertise de tableaux et de dessins anciens
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois