LOT 101
Ecole Hollandaise du XIXe siècle
Embarcadère en hiver
Huile sur toile signée et datée 1855 en bas à droite I. MAAS.
79 x 95 cm
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz
Embarcadère en hiver
79 x 95 cm
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz