LOT 45
Ecole Hollandaise du XIXe siècle
"Bateau au mouillage et barques devant une ville"
Huile sur panneau.
23 x 34 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne
Huile sur panneau.
23 x 34 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne