LOT 60
École Hollandaise du XIXème siècle. Pêcheurs,... - Lot 60 - Alexandre Landre
École Hollandaise du XIXème siècle. Pêcheurs, huile sur panneau. Dimensions : 22 x 30 cm
28 Nov 2021
France, Beaune