LOT 53
Ecole Hollandaise du XVIIe siècle, suiveur de Jacob van RUISDAEL Eglise et moulins dans la campagne Panneau de chêne, une planche, non parqueté 28 x 36,5 cm (restaurations) Sans cadre
22 Mar 2023
22 Mar 2023