Ecole Hollandaise du XVIIe siècle.

Jeune garçon à l'écuelle. Huile sur panneau. Dimensions : 15,5 x 12,5 cm.

20 May 2024
Belgium, Bruxelles

20 May 2024
Belgium, Bruxelles