Ecole Hollandaise vue de port animée en hollande signée Ravier?
Ecole Hollandaise vue de port animée en hollande signée Ravier?
Dutch school seen from animated in Holland signed Ravier?
Ecole Hollandaise vue de port animée en hollande signée Ravier?
Dimensions: Cadre L=530mm H=410mm peinture L=380mm H=270mm
Poids (Kg): 1,8kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
View it on
Estimate
Time, Location
Auction House
Ecole Hollandaise vue de port animée en hollande signée Ravier?
Dutch school seen from animated in Holland signed Ravier?
Ecole Hollandaise vue de port animée en hollande signée Ravier?
Dimensions: Cadre L=530mm H=410mm peinture L=380mm H=270mm
Poids (Kg): 1,8kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation